Новый список самых прибыльных актёров

Голливуд

Самое интересное и самое последнее из Голливуда!
Как всегда, Forbes спешит удивить всех своей статистикой. Как известно, в конце лета журнал делает итоги самых прибыльных актёров года. Новый список самых прибыльных звёзд Голливуда Forbes опубликовал на своём сайте 24 августа.
Итак, первое место, что и не удивительно, занял звезда «Трансформеров» Шайа ЛаБеф. Напомню, что он также сыграл сына Индианы Джонса в четвёртой части приключенческой саги. Перейдём к цифрам. Если быть точным, то каждый вложенный в Шайу доллар принёс боссам фильма 160 долларов чистой прибыли. Парень, что называется «золотая жила».
На втором месте, сам того и не подозревая, очутился шотландец Джеймс МакЭвой, который угодил в список после коммерческого успеха фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен». Джеймс приносит 114 долларов от вложенного в него 1 доллара.
На третьем месте обосновался «суперперец» Майкл Сера. На его счету 102 доллара за каждый 1 доллар, который в не5го вкладывают.
Разве можно обойти «Гарри Поттера» Дэниела Редклиффа, который стал мега популярен благодаря сериалу?! Он приносит за каждый доллар 93.
Наконец, в конце пятёрки оказался Роберт Дауни Мл. Благодаря «Железному человеку», он помогает разбогатеть людей, которые вкладывают в него на 78 долларов за каждый вложенный в него 1 доллар.






Ваш отзыв