Новогодний образ 2014!

Новогодний образ 2014

Еще задолго до наступления Нового года женщины начинают размышлять о том, в чем встречать Новый 2014 год. И здесь в первую очередь стоит обратиться к восточному гороскопу, согласно которому покровителем наступающего года будет синяя деревянная Лошадь. Это благородное животное обладает весьма дерзким темпераментом, который находит свое отражение в озорных коротких платьях или мини-юбках. Что касается цвета выбранного наряда, то здесь стоит отдать предпочтение синей, голубой, фиолетовой, а также серой гаммам.

Яркий и такой многогранный символ будущего года дает возможность проявить всю свою богатую фантазию в создании новогоднего образа 2014. Рассмотрим несколько оригинальных стилей праздничного наряда:

«Милашка»

Создать игривый и одновременно не обремененный наличием деталей образ, можно при помощи пышной короткой юбки, выполненной из жесткого фатина. Верх такого наряда должен состоять из кофточки с высокой горловиной. Придать наряду еще большее ощущение праздника помогут яркие аксессуары: крупные цепочки, железные пояса и браслеты.

«Женщина-вамп»

Для создания страстного и слегка вызывающего образа необходимо выбрать короткое обтягивающее платье из трикотажа. Главное, иметь для этого идеальную фигуру!
Из-за своей длины такое платье обязательно должно иметь высокий ворот, в противном случае, вы будете выглядеть вульгарно. Яркая красная помада и металлические аксессуары будут идеально дополнять образ роковой красотки.

«Мисс Элегантность»

Недостатки фигуры не должны являться преградой для создания эффектного праздничного образа. Ведь для того чтобы скрыть «нюансы» своей фигуры достаточно выбрать наряд, имеющий полуоблегающий силуэт: юбка-карандаш с ярким жакетом, брючный костюм со свободной блузкой, средней длины вечернее платье, имеющее глубокое декольте или высокий разрез. Туфли стоит выбрать обязательно на высоком каблуке или танкетке.

Подчеркнуть элегантность этого образа поможет «высокая» прическа или просто зачесанные назад волосы.

«Сама нежность»

Романтический нежный образ можно создать при помощи длинного платья в пол, свободного кроя и с глубоким вырезом на спине. Туфли на «шпильках» и тоненький поясок в виде позолоченной цепочки придадут наряду еще большей чувственности и ранимости. А накинутый на плечи меховой палантин добавит роскоши и аристократической сдержанности.






Ваш отзыв