Как накачать мышцы дома подручными средствами

Красивые мышцы накачать

Сейчас спорт становится все более популярен и каждый нормальный юноша хочет себе красивое, сильное тело. Порой не для того, чтобы поднимать тяжести, а чтобы понравится девушке!
Но не у всех есть возможность ходить в качалку! Поэтому предлагаю вам собственно выведенный комплекс упражнений который развивает в кротчайшие сроки мышцы на которые в первую очередь смотрят девушки!
Итак грудь: иметь накаченную грудь это очень красиво и модно поэтому с нее и начнем. Я расскажу вам всего 2 упражнения и систему занятий с помощью которой вы накачаете грудь , мышцы рук и пресса!
Берем 2 кружки, они должны быть высокими, одинаковыми и прочными, я использую обычные кружки для кофе.Ставим из на пол дном вверх на ширине плеч (не шире) и начинаем отжиматься разводя руки не в стороны, а назад прижимая к телу! Я заметил,что выкладка в 1 день очень помогает! Делайте отжимания таким способом до тех пор пока не сможете подняться потом встаньте отдохните 2-3 минуты и повторите! Делать нужно всегда до состояния изнеможения — только тогда будет толк!!!
На первый день достаточно! На утро у вас будет болеть грудь и пресс — это знак, что мышцы растут! Главное не делайте через боль! Воздержитесь 1-2 дня и потом продолжайте!
Теперь после таких отжиманий нужно сделать следующие (берем гантели,если нет то наливаем водой 2 бутылки 2,5литра), ложимся на пол и разводим руками в стороны и поднимаем вверх и так до изнеможения!
Запомните! Если у вас болят мышцы то не нужно делать упражнения будет только хуже! Дождитесь когда боль пройдет!
Теперь нужно качать пресс: это очень просто и думаю каждый знает упражнение! Мне кажется, что лучше дает результат это — из положения лежа приподнимаем ноги на 10-15 см от пола и держим до тех пор пока держать уже невозможно будет!
Вот комплекс из 3 упражнений! После каждого упражнения у вас будут болеть определенные мышцы — их не нужно напрягать пока боль не пройдет! После недели тренировок мышцы больше болеть не будут и вы можете выкладываться на полную!
Советую заниматься утром и вечером в последовательности:
Отжимания, бутылки, пресс, бутылки , пресс, отжимания!
так каждый день по 10-20 мин
Я вас уверяю через 2 недели вы заметите как увеличилась грудь! На животе появились квадратики и руки стали толще!





16 комментариев на «Как накачать мышцы дома подручными средствами»

Ваш отзыв