Тонкая талия? Это просто!

Тонкая талия

В наше время, когда идеалом женской красоты считаются весьма стройные,даже можно сказать, худые модели, каждая женщина стремится похудеть. И конечно же,у каждой из них есть желание иметь тонкую, красиво очерченную талию и накачанный пресс. И многие из них задаются вопросом, помогает ли в этом обруч,так любимый всеми нами в детстве, а с годами забытый в пыли за шкафом.На этот вопрос фитнес-инструкторы хором отвечают –«Да!».Постоянные занятия с обручем способствуют не только выделению талии, профилактике целлюлита, подтягиванию кожи в проблемных зонах,но и укреплению мышц спины и нормализации работы кишечника, что тоже немаловажно.
Обруч в наше время уже имеет много разновидностей и получил новое название хула-хуп. Для развития в себе гибкости больше подходит легкий, простой, знакомый с детства обруч, для получения же упругого пресса профессионалы советуют приобрести утяжеленный хула-хуп со встроенными шариками,который еще и массажирует кожу древне-восточным способом акупунктурного массажа. Крутить обруч лучше, поставив ноги вместе, так как при таком положение вся нагрузка направлена именно на пресс , а не на ноги.
Помимо всех этих неоспоримых плюсов обруча для фигуры, этот процесс еще и приносит удовольствие, ведь такое занятие будет намного веселей,чем простые упражнения на пресс!Крутить обруч лучше не после еды, девушки любят заниматься этим во время просмотра любимого сериала или концерта, ведь обруч абсолютно не отвлекает от происходящего на экране.
Итак, выбирайте подходящий для себя вид обруча, покупайте его скорей, и делайте себе идеальную талию за 15 минут в день!






Ваш отзыв